Педофил, рассылавший интимные фото «ВКонтакте», совратил 8 детей младше 12 лет

pedofil_voronezh

 

В Воронеже пойман действовавший в социальной сети «ВКонтакте» педофил. Мужчина рассылал свои интимные фото девочкам младше 12 лет. Попался извращенец на переписке с восьмой по счету жертвой. Сейчас он заключен под стражу, а после суда преступника ждет внушительный срок.

Арестован фотоманьяк был в июне этого года. Целый месяц 27-летний педофил переписывался с девочкой 10 лет. Он снимал себя на телефон и фотографии эротического содержания отправлял малолетней собеседнице. По закону, это приравнивается сексуальному насилию. Психологи считают, что подобные кадры наносят детской психике непоправимый вред.

Переписку в социальной сети с извращенцем представили правоохранительным органам. В ходе расследования выяснилось, что подобным он занимается уже не впервые. Еще семь девочек получали фотографии от педофила «ВКонтакте». При этом самой младшей из них едва исполнилось 9 лет.

Гаджеты всех жертв стали уликами по делу, которое приобрело новый масштаб. В тюрьму обвиняемый может попасть на срок до 20 лет. Однако нет гарантии, что извращенец в социальные сети выходить не сможет. Месяцем ранее стало известно, что педофил все из того же Воронежа, осужденный на 13 лет за совращение мальчиков, появился «ВКонтакте» из мест лишения свободы.

 

FacebookVKTwitterGoogle+Odnoklassniki

Оставить комментарий

Хочу Всё Знать. Полезные Советы